Вторник, 20.11.2018, 23:14

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Заявка от I-snoop-i - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тень  
Форум » Вступление в клан » Вступление в клан » Заявка от I-snoop-i
Заявка от I-snoop-i
i-snoop-iДата: Вторник, 29.06.2010, 17:33 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
1 i-snoop-i
2 http://dreamscity.combats.com/inf.pl?login=i-snoop-i
3 Опыт: 12800 (14000)
4 Михаил
21 год
Работаю я на работе, работаю на дядю, а не на тётю.... так лучше бы я на этой работе, работал не на дядю, а прямо на тёте wink
5 музыка и всяческие её проявления. игра на гитаре. читаю русскую фантастику. фанат хоккея и плюшевых медведей
6 3-4 часа после работы... бывает что и 16 часов онлайн было... так что не угадаешь wink
7 нет. не готов! это принципиально но мб меня удастся переубедить
8 нет. я чист =)
9 аналогично 8му пункту
10 реклама
11 у меня глава знакомый О_о
12 с главой клана лично, и недавно имел честь быть знакомым со Snol в БК
13 Amatid@bk.ru
14 Лейбочка, кто бы что ни говорил, это выжно! но основнвя причина Борьба за Свет что в БК что в жизни, а по средствам клана она будет эффективнее
15 от Нигга ЛЬОЛИК

ТеньДата: Вторник, 29.06.2010, 17:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
заявка пока что рассматривается как встпелние в рекруты,против ничего не имею...знакомы лично с Мишаней)

AreasДата: Вторник, 29.06.2010, 17:44 | Сообщение # 3
Генерал-майор

Quote (i-snoop-i)
Работаю я на работе, работаю на дядю, а не на тётю.... так лучше бы я на этой работе, работал не на дядю, а прямо на тёте

Мы помоему не в цирке находимся... Чувство юмора это конечно хорошо но в данном топе совершенно неумесно..

ТеньДата: Вторник, 29.06.2010, 17:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Areas, зато сразу понятно,что человек позитивный,это хорошо. хотя подмечено верно

AreasДата: Вторник, 29.06.2010, 17:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Quote (i-snoop-i)
но основнвя причина Борьба за Свет что в БК

biggrin меня это почему-то неудивляет) а Вам известно что противостояния свет*тьма в данный момент как такового несуществует?
с какой тьмой вы собираетесь бороться ? с тарманами ?

i-snoop-iДата: Вторник, 29.06.2010, 17:59 | Сообщение # 6
Сержант
но тем не менее... проСвет и Протьма остались, и это известно...если понадобится и с тарманами...

Добавлено (29.06.2010, 17:59)
---------------------------------------------
и хочу извиниться за вольность в подаче заявки

ТеньДата: Вторник, 29.06.2010, 18:00 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Quote (i-snoop-i)
но тем не менее... проСвет и Протьма остались, и это известно...если понадобится и с тарманами...

Верно подмечено)

AreasДата: Вторник, 29.06.2010, 18:03 | Сообщение # 8
Генерал-майор
нет света, нет тьмы... сейчас все серые=) и кстати так для информации) многие что "темные" что "светлые" молятся не мусору с мироздателем и тд и тп а к примеру ангелу снов, земли и подобным) а насчет просвета... 3 "просветлых" клана обьявили войну ордену света... и это получается свет вс свет ?
та система которую Вы вместе с главой так усердно отстаиваете изошла на нет так же как и старая система кланов... когда вышел БК3...

Сообщение отредактировал Areas - Вторник, 29.06.2010, 18:05

ТеньДата: Вторник, 29.06.2010, 18:11 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Quote (Areas)
многие что "темные" что "светлые" молятся не мусору с мироздателем и тд и тп а к примеру ангелу снов, земли и подобным)

каждый клан выбирет свой путь...
Quote (Areas)
та система которую Вы вместе с главой так усердно отстаиваете изошла на нет так же как и старая система кланов

Клан как был за свет так и будет за свет всегда,и то что нет значка (которого ниукого нет) ниочем не говорит...клан покланяется Мироздателю,а это уже говорит о том,что он прближен к свету...
Quote (Areas)
3 "просветлых" клана обьявили войну ордену света... и это получается свет вс свет ?

Что за кланы такие,неслышал...Бывшие ВЦшники лупили тьму,хотя и сами были темными...назывались такими...это уже отдельная кухня...
Главное не то,есть у тебя знак отличия света или нет,главное что в голове,и какие вгляды на игру...у каждого своя правда...

AreasДата: Вторник, 29.06.2010, 18:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
короч ты на своей волне и тебе хер шо докажеш=) ну продолжай в том же духе=))) посмотрю что у тебя выйдет lol lol lol

ТеньДата: Вторник, 29.06.2010, 18:15 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Areas, без ругательств на форуме попрошу...за мной не надо смотреть,не маленкий.За собой смотри)

i-snoop-iДата: Вторник, 29.06.2010, 18:25 | Сообщение # 12
Сержант
и со своего не очень большого лелвела простите "не в теме" немного... но размышляя на вышеперечисленные темы, кто кому войну обьявил и прочее не могу не заметить, что клан состоит ищ игровых персонажей, а за ними в свою очередь сидят люди. и если клан Светлый это не гарантирует того что, скажем Глава такого клана сам по себе добрый или просто хороший человек... он запросто может котов зажигалкой палить... ну это к примеру... так что поле для борьбы всегда найдётся. я убеждён

ruudДата: Вторник, 29.06.2010, 20:31 | Сообщение # 13
Майор
Тень, Areas,
Хватит сраться то на форуме , поговорить можно и в другом месте
i-snoop-i,
Здаров, вот ты говоришь по поводу борьбы за свет, а что конкретно можешь предложить на данный момент? Ты ведь даже в качесте подставы не покатишь. Что ты уже сделал на пользу свету, конкретно только, а то сегодня они за свет, завтра за тьму.

i-snoop-iДата: Среда, 30.06.2010, 02:10 | Сообщение # 14
Сержант
Здравствуй ruud. что касается меня лично то я не из тех, что сегодня за свет, завтра за тьму. (хоть и не скромно, но осмелюсь про себя так сказать, т.к. тут всё таки некому больше за меня говорить))) А что касательно БК: да наверное я действительно мало что сделал, однако кое что есть
Так же как и мой товарищ помогаю советами младшим (не согласен что этим только модерирующие структуры должны заниматься... в нубо-городах от тарманов порой не выпросить элементарного)
За спасибо одел в фулл не очень удачливого игрока, общаясь с ним минут 7 а затем переодел в фулл левелом старше Танкомих а
Многих, так же за спасибо, просто водил за одной - двумя вещами (если надо будет могу дать ники)
Переодически вступаю в шакальные заявки за "слабую" сторону не зависимо от левела участников боя (если конечно я смогу принять сам участие в бою)
Сам не шакалю... Так же принципиально
Веду ЧС неадекватов и прочих рицедевистов =)

думаю это капельку "светлее" всё таки сделало нашу с вами игру...

ТеньДата: Среда, 30.06.2010, 04:01 | Сообщение # 15
Генерал-майор
i-snoop-i, красиво сказал я аж прослезился cry

Форум » Вступление в клан » Вступление в клан » Заявка от I-snoop-i
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: