Вторник, 20.11.2018, 22:24

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная | Вступление =)) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тень  
Форум » Вступление в клан » Вступление в клан » Вступление =)) (Вступление)))
Вступление =))
ТеньДата: Пятница, 07.05.2010, 10:18 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Ждем мнения и вопросов остальных...

ruudДата: Воскресенье, 09.05.2010, 09:05 | Сообщение # 17
Майор
Kas
Нехера товарищ вы выдали, со стороны хотя бы глянь на себя, а? Подал заявку и тут же вступил в другой клан, а теперь еще и быка включил.

KasДата: Вторник, 11.05.2010, 02:51 | Сообщение # 18
Сержант
ruud, дорогой мой , ты за словами следи , какого нахер быка? Я тебе не друг и не товарищ так что выберай выражения! Давй я не буду включать щас флудцензура.. и что? Что с того что я вступил в клан другой? Не тебе я буду обьяснять по какой такой причине я вступил в клан. Людям которым надо было я пояснил моё поступак.

ТеньДата: Вторник, 11.05.2010, 04:14 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Quote (Kas)
Не тебе я буду обьяснять по какой такой причине я вступил в клан. Людям которым надо было я пояснил моё поступак.

Еслир обратить внимание то у него написано "группа:клан" он имеет право задать любой вопос и получить ответ.
А вот флуда и ругани тут реально не надо разводить.

SnolikДата: Вторник, 11.05.2010, 17:45 | Сообщение # 20
Подполковник
Ну а какой реакции Вы ожидали поступая таким образом.
Думаю напиши Вы что заявка отзывается то и не услышали бы подобных реплик в свой адрес.

раз Вы не собираетесь что то объяснять (чего от Вас и не требуется в принципе) то думаю тему можно закрыть дабы не создавать негативную обстановку на форуме.

Удачи happy

ruudДата: Вторник, 11.05.2010, 19:43 | Сообщение # 21
Майор
Kas
Вы только посмотрите на него, ты подал заявку на вступление в клан и мы принимаем решение относительно тебя все, все вместе, а права качать будешь у себя дома на диване. Ты считаешь, что тут кто-то тебе должен? Что ты такой незаменимый? И по поводу того, что меня держат в клане только из-за уровня- я вступал в клан будучи 9ой и никогда не отказывал в помощи ребятам, помогал и в материальном плане и в боевом, собственно как и все остальные друг другу. Так же активно продвигал клан, как светлый, аггресивно светлый и думаю ребята все еще помнят;) Так что аривирдерчи, адьос, гудбай!

Всем остальным. Я уже ни раз поднимал вопрос о том, что если хотя бы один человек против вступления, то можно сразу прощаться с кандидатом, ибо это уже не клан, а болото будет. Как вы знаете в бк я давненько не играю, но думаю мое слово все еще имеет хоть какой-то вес и я считаю целесообразно отказать во вступление и это надо было сделать сразу же после того, как он одел значек другого клана.

KasДата: Среда, 12.05.2010, 03:24 | Сообщение # 22
Сержант
ruud, Нуу, уж.. Вы извените.. Я лучше промолчу =)

ТеньДата: Суббота, 15.05.2010, 11:38 | Сообщение # 23
Генерал-майор
dry

Форум » Вступление в клан » Вступление в клан » Вступление =)) (Вступление)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: